» » Совещание АО "ОСК" в Чебоксарах
Совещание АО "ОСК" в Чебоксарах
Date: 28 January 2016 г.
Совещание АО "ОСК" в ЧебоксарахГенеральный директор «Конструкторское бюро электроаппаратуры» Александр Приказщиков 27 января 2016 года принял участие в совещании АО «ОСК», посвященном вопросам обеспечения судостроительной отрасли электротехническим оборудованием.
Совещание состоялось на территории ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» (г.Чебоксары). В совещании приняли участие представители ведущих КБ и проектантов, судостроительных и судоремонтных заводов и предприятий.
Открыл совещание Исполняющий обязанности вице-президента АО «ОСК» по МТО и управлению поставками Михаил Калугин. По его словам, предприятия «Объединенной судостроительной корпорации» крайне заинтересованы в современной и качественной электротехнической продукции и особенное внимание уделил срокам поставок комплектующих, которые существенно влияют на сдачу проектов государственному заказчику.
Руководители предприятий электротехнической промышленности Чувашской Республики ЗАО «ЧЭАЗ» и ОАО «ВНИИР-Прогресс» сообщили об уже выполняющихся проектах по разработке новейших электротехнических изделий и ходе выполнения взятых на себя обязательств в рамках программы по импортозамещению.
Участниками совещания была отмечена высокая подготовленность, промышленный и научный потенциал предприятий Чувашской Республики.
© KBEA
428034, Russia, Chuvash Republic, Cheboksary, Krivova Str. 13A
tel.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru