» » Второй ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП
Второй ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП
Дата: 31 мая 2017 г.

Второй ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП25 - 26 мая 2017 года в г.Москва Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом инновационно-технологических центров России проводился Второй ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

На пленарном заседании конгресса обсуждались проблемы взаимодействия институтов развития и инновационной инфраструктуры по поддержке наукоёмких и высокотехнологичных предприятий в субъектах Российской Федерации, пути преодоления этих проблем и популяризация государственной поддержки для инновационных производств.

ООО «Конструкторское бюро электроаппаратуры» (КБЭА) приняло участие в работе конгресса, в том числе в семинаре «Взаимодействие организации-монитора с МИП-исполнителями НИОКР, при финансовой поддержке Фонда содействия инновациям в рамках конкурса «Развитие-НТИ».

Семинар проходил в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

 

© ООО "КБЭА"
428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.13А
Тел.сот.: +7 919-662-85-11, тел.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru