» » Сотрудники ООО "КБЭА" приняли участие в работе семинара "Проведение патентных исследований и защита интеллектуальной собственности"
Сотрудники ООО "КБЭА" приняли участие в работе семинара "Проведение патентных исследований и защита интеллектуальной собственности"
Date: 04 October 2015 г.
Сотрудники ООО "КБЭА" приняли участие в работе семинара "Проведение патентных исследований и защита интеллектуальной собственности"2 октября 2015 года сотрудники ООО "Конструкторское бюро электроаппаратуры" приняли участие в семинаре "Проведение патентных исследований и защита интеллектуальной собственности", который прошел в ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева в рамках Всероссийского педагогического форума "Педагогическое образование: традиции и инновации", посвященного 85-летию ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Выступающими было уделено внимание проведению патентного поиска, оформлению заявки на патент, а также о статистических данных активности организаций Чувашской Республики в области патентного дела. Как отметили молодые специалисты ООО "КБЭА", Дмитрий Благоразумов и Артур Митрофанов, сведения, полученные на данном семинаре, безусловно позволят систематизировать знания в области патентного права и позволят, уже на этапах выработки идей и разработки изделий, уделить должное внимание защите интеллектуальной собственности.
© KBEA
428034, Russia, Chuvash Republic, Cheboksary, Krivova Str. 13A
tel.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru