» » КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в Новосибирске
КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в Новосибирске
Date: 09 June 2016 г.

КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в НовосибирскеКомпания «Конструкторское бюро электроаппаратуры» (КБЭА) принимает участие в работе Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2016» в г. Новосибирск.

Форум проходит с 9 по 10 июня 2016 года. Основной повесткой форума в 2016 году стало научно-технологическое обеспечение решения стратегических задач Российской Федерации в Арктике. Также в рамках форума проходит обсуждение основных направлений долгосрочного развития национальной научно-технологической сферы.

В работе Государственной комиссии по вопросам развития Арктики на форуме в Новосибирске принял участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

КБЭА в ходе выставки представляет образцы своих новейших разработок и перспективные проекты: тихоходные электрогенераторы, низковольтные аппараты и конструкционные полимерные термопластичные материалы. Также в рамках секции «Новые конструкционные материалы, теплозащитные и функциональные материалы, обеспечивающие создание новых изделий военной техники» 10 июня будет представлен доклад на тему «Современные конструкционные термопласты для перспективной техники».

«Уже по первому дню работы, можно сказать, что мы не зря преодолели большие расстояния. Мы заключили несколько стратегических соглашений с ведущими предприятиями отрасли о совместной реализации комплексных проектов, выполняющих задачи государственной экономической политики», - отмечает генеральный директор компании Александр Приказщиков.


 

Справочно: Международный форум «ТЕХНОПРОМ-2016» - крупнейшая в Сибири площадка для эффективного взаимодействия бизнеса, науки и органов государственной власти по вопросам технологического развития.
КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в Новосибирске
КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в Новосибирске
КБЭА на Международном форуме «ТЕХНОПРОМ-2016» в Новосибирске
© KBEA
428034, Russia, Chuvash Republic, Cheboksary, Krivova Str. 13A
tel.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru