» » КБЭА приняло участие в семинаре по продвижению программ Национальной технологической инициативы
КБЭА приняло участие в семинаре по продвижению программ Национальной технологической инициативы
Date: 04 October 2016 г.

КБЭА приняло участие в семинаре по продвижению программ Национальной технологической инициативыГенеральный директор ООО "КБЭА" Александр Приказщиков 29 сентября 2016 г. принял участие в республиканском семинаре, организованном Министерством экономического развития, промышленности  и торговли Чувашской Республики  и Постоянным представительством Фонда содействия инновациям  в Чувашской Республике.

Главная тема семинара – знакомство заинтересованных компаний  с новыми программами  Фонда направленными  на продвижение программ Национальной технологической инициативы (НТИ).

В семинаре приняли участие  65 человек,  в том числе  25 представителей  22 малых инновационных предприятийПрезентацию программы представил постоянный представитель Фонда  в Чувашской Республике, профессор Олег Волков. 

Были даны необходимые разъяснения  о требованиях  и сроках оформления  онлайн-заявок  в системе Фонда.КБЭА приняло участие в семинаре по продвижению программ Национальной технологической инициативы КБЭА приняло участие в семинаре по продвижению программ Национальной технологической инициативы

 

По материалам официального сайта

ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" ЧЕБОКСАРСКИЙ ИНСТИТУТ


© KBEA
428034, Russia, Chuvash Republic, Cheboksary, Krivova Str. 13A
tel.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru