» » Штат КБЭА пополнился молодыми специалистами
Штат КБЭА пополнился молодыми специалистами
Дата: 11 июля 2018 г.
Штат КБЭА пополнился молодыми специалистамиСразу три выпускника факультета «Энергетики и электротехники» Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, проходивших стажировку в ООО «КБЭА» и выполнявших проект по разработке высокоэффективного коллекторного микроэлектродвигателя, получили дипломы о высшем образовании и были зачислены в штат предприятия.
Компания выступила инициатором выполнения совместного проекта с «Чебоксарским инжиниринговым центром транспортного и сельскохозяйственного машиностроения на базе ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова».
Больше 6 месяцев студенты совместно с ведущими специалистами КБЭА вели проектные расчеты, разрабатывали конструкторскую документацию и испытательное оборудование, изготавливали макеты электродвигателей и проводили их испытания.
Разработка была представлена на выставке ВУЗПРОМЭКСПО-2017 в г.Москва, а также удостоена диплома конференции Академии электротехнических наук Чувашии.

КБЭА уделяет особое внимание подготовке научно-технического кадрового резерва, участвует в подготовке специалистов, как для собственных нужд, так и предприятий республики. Помимо этого проводит повышение квалификации специалистов в области администрирования инновационных компаний.
© ООО "КБЭА"
428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.13А
Тел.сот.: +7 919-662-85-11, тел.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru