» » XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»
XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»
Дата: 21 ноября 2019 г.
XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»21-22 ноября в Чебоксарах проходит XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.
В открытии форума принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.
Отметим, межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса» проводится в Чувашии ежегодно. Это одно из самых популярных имиджевых мероприятий в области менеджмента качества в республике.
По окончании пленарного заседания состоялось награждение лауреатов республиканских конкурсов «Премия Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности», «Марка качества Чувашской Республики» и Всероссийской Программы – конкурса «100 лучших товаров России».
На форуме с докладами выступают ведущие специалисты в области качества, представители органов власти и органов местного самоуправления, руководители предприятий.
Участники форума обсуждают актуальные вопросы на круглых столах по нескольким тематическим площадкам.
В рамках круглого стола «Интеллектуальное оборудование и системы в агропромышленном комплексе» Генеральный директор Александр Приказщиков выступил с докладом на тему «Перспектива системы цифровизации процессов выращивания сельскохозяйственных культур на базе воздушного лазерного сканирования посевов». Работа круглого стола продолжится 22 ноября.
XV Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»
© ООО "КБЭА"
428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.13А
Тел.сот.: +7 919-662-85-11, тел.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru