» » Компания КБЭА приняла участие в программе «КЛИК. Республика Чувашия»
Компания КБЭА приняла участие в программе «КЛИК. Республика Чувашия»
Дата: 12 апреля 2021 г.
Компания КБЭА приняла участие в программе «КЛИК. Республика Чувашия»9 апреля в Центре маунтинбайка стартовала двухдневная образовательная программа «КЛИК. Республика Чувашия». Мероприятие организовано для формирования региональных антикризисных лидеров и команд цифровой экономики. В число слушателей курса вошли более 300 работников органов исполнительной власти, учреждений и организаций республики.
«Программа «КЛИК» стала первым проектом в республике, который поможет применить инструменты анализа данных в непростой задаче по цифровой трансформации. Желаю участникам интенсива удачи и успешной учёбы», - отметила в своем приветственном слове руководитель Мининформполитики Чувашии Кристина Майнина.
В течение двух дней команды по отраслям подготовили и отобрали перспективные проекты для дальнейшей реализации. "Симбиоз специалистов из разных отраслей позволил командам разносторонне взглянуть на существующие проблемы и применить свой опыт в, казалось бы, не свойственных для себя сферах", - подчеркнул участник программы "Клик", Генеральный директор ООО "КБЭА" Александр Приказщиков.
Компания КБЭА приняла участие в программе «КЛИК. Республика Чувашия»Компания КБЭА приняла участие в программе «КЛИК. Республика Чувашия»
 
© ООО "КБЭА"
428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.13А
Тел.сот.: +7 919-662-85-11, тел.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru