» » Выездное заседание Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Выездное заседание Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству
Дата: 11 февраля 2016 г.
Выездное заседание Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательствуПредставители ООО «КБЭА» приняли участие в работе выездного заседания Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству 10 февраля в городе Шумерле.
Рабочую группу представляли председатель Комитета Анатолий Аксаков, генеральный директор Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) Александр Браверман, членов Комитеты, депутаты Государственной Думы в сопровождении министра экономического развития, предпринимательства и торговли Чувашской Республики Владимира Аврелькина.
В конференц-зале ОАО «ШЗСА» состоялась практическая часть заседания на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в регионах России».
Открывая встречу, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству А.Г. Аксаков призвал представителей бизнеса к активному и плодотворному сотрудничеству.
Генеральный директор Корпорации МСП А.А. Браверман рассказал о деятельности корпорации, намеченных планах, подробно остановился на возможностях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
Представители малого и среднего бизнеса Чувашии, в числе которых руководители и члены Совета директоров презентовали свои проекты.
По итогам заседания А.А. Браверман заверил, что первоочередная поддержка будет оказана компаниям, выпускающим высокотехнологичную, инновационную продукцию.

По материалам сайта МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
© ООО "КБЭА"
428000, Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Т.Кривова, д.13А
Тел.сот.: +7 919-662-85-11, тел.: +7 (8352) 202-751 / Email: info@kbea.ru